LC Posted July 30, 2021 Report Posted July 30, 2021 3 часа назад, Savage сказал: СБС дадут на имя легионское СБС тебе обязаны дать на настоящее имя либо не дадут вообще. 3 часа назад, Savage сказал: Глядели в досье и подтвердили кадры, так и узнал. В какое досье какие кадры? Твои сержанты что ли в учебке? Тебе комвзвода что-то сказал? 3 часа назад, Savage сказал: Пока ещё не подавался на РСМ так как жду распределения. Ты что-то бежишь впереди паравоза походу. Нагнетаешь проблему до того, пока она реально нарисовалась. 2 часа назад, Spartanec сказал: В Легионе я этого не говорил. Есть бумага с загс что я не женат. Что ты в разводе и с ребенком? Так это тоже самое что ты был бы женат. Quote
LC Posted July 30, 2021 Report Posted July 30, 2021 Ну тогда как посоветовал Пиранья записывайся на рапорт и узнавай в чем проблема РСМ. Может она из-за твоей прошлой военной карьеры. Quote
Spartanec Posted August 6, 2021 Report Posted August 6, 2021 Сегодня был на рапорт в Опср. Сказали, что я ВСЕГДА был фаворабль и спросили почему я до сих пор не подал документы. Я вернулся в бюро мажор, сообщил. Они говорят - ни фига ты всегда па фаворабле. Надо мной издеваються эти епаные бюрократы? Quote
Nemo Posted August 6, 2021 Report Posted August 6, 2021 32 минуты назад, Spartanec сказал: Опср ??? 32 минуты назад, Spartanec сказал: фаворабль пора на форуме создавать "справочник" франко-русских выражений.... ну или что-то подобное. В общем логически рассудил: одне сказали, что служба без замечаний, другие сказали, что залеты есть? Quote
LC Posted August 6, 2021 Report Posted August 6, 2021 42 минуты назад, Spartanec сказал: я ВСЕГДА был фаворабль и спросили почему я до сих пор не подал документы. Да, почему ты не подал документы? 🤪 44 минуты назад, Spartanec сказал: Я вернулся в бюро мажор, сообщил. Они говорят - ни фига Расклад очень простой. Идешь на рапорт к комроты и говоришь, что со стороны ОПСР (офицера по безопастности) ограничений нет. Если кэп говорит ОК плюс запись в книгу рапортов - собираешь бумажки. Задача ротного бюро лишь собрать твое досье и передать дальше в отдел кадров полка. 46 минут назад, Spartanec сказал: Надо мной издеваються эти епаные бюрократы? Сходи к дежурному капралу еще 😉 11 минут назад, Nemo сказал: что служба без замечаний, другие сказали, что залеты есть Нет, это значит что разрешено или нет. "Мой твой дом труба шатал". 😉 Quote
surveyor Posted March 24, 2022 Report Posted March 24, 2022 Возможно ли решить вопрос с дубликатом свидетельства о рождении уже в Легионе? Собираюсь сдаваться в скором времени, сам не в России сейчас живу, доверенности ни на кого нет. В РФ нет возможности съездить. Quote
LC Posted March 25, 2022 Report Posted March 25, 2022 21 час назад, surveyor сказал: Возможно ли решить вопрос с дубликатом свидетельства о рождении уже в Легионе? Не обязательно иметь дубликат свидетельства о рождении при поступлении. Вопрос - как ты решишь его потом? Но опять же, эта тема была создана для того, что бы вы знали, что он (дубликат) потребуется в дальнейшем. Как вы будете решать этот вопрос - исключительно ваши проблемы. В ваших же интересах как можно быстрее вернуть свое настоящее имя во время прохождения службы для получения в последствии разных бумаг и документов (официального отпуска за пределами Франции, права, ВНЖ, получение гражданства Франции и т.д.). Quote
surveyor Posted March 26, 2022 Report Posted March 26, 2022 Решение вопроса уже написали выше, я невнимательно читал. Делается генеральная доверенность в консульстве. И отправляется на родину. Quote
David8 Posted July 14, 2022 Report Posted July 14, 2022 Подскажите. Скоро планирую ехать в Париж и сдаваться, но сейчас я нахожусь на территории луганской области которая до 24го феврался2022го года была частью Украины, теперь это ЛНР, (паспорт у меня Укр.), если поступлю в легион, тот как мне сделать РСМ, если ЛНРовское свидетельство не признается в ЕС? Тем более из ЛНР в Европу родители не смогут ничего отправить. Вопрос - можно ли будет получить украинское свидетельство в апостилем во Франции в Укр. посольстве? Я бы лучше заранее сделал копию и с ней бы поехал, но тут проблема в том, что сейчас у нас очередя в загсах на 2 месяца вперед, т.к все меняют документы с укр на лнр Quote
Aesnadh Posted July 15, 2022 Report Posted July 15, 2022 Почему ты не напишешь в посольство сам? Как вариант служить без РСМ. Quote
LC Posted July 16, 2022 Report Posted July 16, 2022 В 14.07.2022 в 15:02, rdnque сказал: теперь это ЛНР, (паспорт у меня Укр.), если поступлю в легион, тот как мне сделать РСМ, если ЛНРовское свидетельство не признается в ЕС? Тем более из ЛНР в Европу родители не смогут ничего отправить. Делай через Киев украинское свидетельство. В 14.07.2022 в 15:02, rdnque сказал: Я бы лучше заранее сделал копию и с ней бы поехал, но тут проблема в том, что сейчас у нас очередя в загсах на 2 месяца вперед, т.к все меняют документы с укр на лнр Франция разве признала ЛНР? Если ты приехал поступать с украинским паспортом, то свидетельство нужно не важно откуда, ты мог родится в Казахстане например, но с украинскими апостилями. Quote
turchik Posted July 17, 2022 Report Posted July 17, 2022 (edited) В 14.07.2022 в 16:02, rdnque сказал: Подскажите. Скоро планирую ехать в Париж и сдаваться, но сейчас я нахожусь на территории луганской области которая до 24го феврался2022го года была частью Украины, теперь это ЛНР, (паспорт у меня Укр.), если поступлю в легион, тот как мне сделать РСМ, если ЛНРовское свидетельство не признается в ЕС? Тем более из ЛНР в Европу родители не смогут ничего отправить. Вопрос - можно ли будет получить украинское свидетельство в апостилем во Франции в Укр. посольстве? Я бы лучше заранее сделал копию и с ней бы поехал, но тут проблема в том, что сейчас у нас очередя в загсах на 2 месяца вперед, т.к все меняют документы с укр на лнр Попробуй в другой области. Реестр по любому есть. Только вопрос времени) тоже сам с Луганской области. Edited July 17, 2022 by turchik Quote
David8 Posted July 18, 2022 Report Posted July 18, 2022 В 17.07.2022 в 15:05, turchik сказал: Попробуй в другой области. Реестр по любому есть. Только вопрос времени) тоже сам с Луганской области. Щас отсюда только в РФ можно въехать, похоже если поступлю - придется служить без РСМа и как-то уже во Франции решать эту проблему Quote
turchik Posted July 23, 2022 Report Posted July 23, 2022 В 18.07.2022 в 17:21, rdnque сказал: Щас отсюда только в РФ можно въехать, похоже если поступлю - придется служить без РСМа и как-то уже во Франции решать эту проблему Получается, что да. Вариант через Прибалтику. Но уже не выпустят из Украины) Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.