LC Posted July 18, 2009 Report Posted July 18, 2009 Конечно сделай! Украинские дипломы здесь не котируются. Возможно потом ... лет так через N службы сможешь сделать подтверждение. 5 лет украинских переведешь в 2 года французских 😉 Quote
Pere Posted August 5, 2009 Report Posted August 5, 2009 Вопрос по поводу все тех же прав - наши международные не котируются, как я понял, надо сдавать заново - а есть ли сайт у французов (как у нас гаи.ру например) где в режиме онлайн можно теорию дрочить и результаты видеть - сдал-несдал, где ошибки? Quote
LC Posted August 7, 2009 Report Posted August 7, 2009 А зачем? В учебке у легиона своя автошкола. И бесплатно 🙂 Quote
Pere Posted August 10, 2009 Report Posted August 10, 2009 Вот понимаешь, я не в легионе, а посмотреть на это очень хочется... может подскажешь, хотя бы как это называется правильно, я сам через поисковик поищу. Quote
Guest ATON Posted August 21, 2009 Report Posted August 21, 2009 какой резон ехать в Легион - чтобы быть там айтишником? Quote
larcen Posted August 21, 2009 Report Posted August 21, 2009 какой резон ехать в легион что бы быть там пехотинцем? каждый по-своему видит себя в легионе:кто рвется скальпы ниггерам снимать,а кто-то тихо отсидеть за конторкой и,получив гражданство,свалить. Quote
LC Posted August 31, 2009 Report Posted August 31, 2009 По правам : если просто передвигаться как гражданское лицо другой страны на авто во Франции, например, на снятой машине, то русские международные прокатят. Если же вопрос в покупке и постановке авто на учет здесь - то надо иметь французские. Quote
Guest ATON Posted August 31, 2009 Report Posted August 31, 2009 07.08.2009 07:43, LC сказал:В учебке у легиона своя автошкола. И бесплатно 🙂 LC, скажи, пожалуйста, а есть возможность изучать иностранные языки (курсы), не французский? Quote
LC Posted August 31, 2009 Report Posted August 31, 2009 Есть... после 18-00 берешь любой разговорник-учебник и учишь. Благо база есть - найди только кто из твоих сослуживцев носителей данного языка тебе поможет. В моем взводе был поляк, который начал учить венгерский. Как там пошло у него дальше не знаю. Quote
Guest ATON Posted August 31, 2009 Report Posted August 31, 2009 31.08.2009 12:05, LC сказал:Есть... Спасибо! Quote
Sprinter Posted September 20, 2009 Report Posted September 20, 2009 привет всем!!! я сейчас учусь в колледже на инструктор по спорту, тренера с углублением в лёгкую атлетику, по окончанию колледжа я хочу поехать попробовать поступить в ИЛ. у меня вопрос стоит диплом с собой брать в ИЛ будит ли он плюсом при поступление или мне им вытереть одно место??? Quote
Pasha-GermeS Posted September 20, 2009 Report Posted September 20, 2009 20.09.2009 05:36, Sprinter сказал:привет всем!!! я сейчас учусь в колледже на инструктор по спорту, тренера с углублением в лёгкую атлетику, по окончанию колледжа я хочу поехать попробовать поступить в ИЛ. у меня вопрос стоит диплом с собой брать в ИЛ будит ли он плюсом при поступление или мне им вытереть одно место??? Я думаю,минусом он однозначно не станет,а наоборот может даже поднять твои шансы. Quote
cehr10 Posted November 10, 2009 Report Posted November 10, 2009 У меня значиться следующий вопрос: нужно ли сотруднику милиции, при поступлении в ИЛ предоставлять документ что он уволен из органов. Если да, то есть ли какие нибудь стандарты или можно просто выписку из приказа. Поиском пользовался, но ничего путного не нашел, ну или плохо искал. И кстати всех милиционеров с профессиональным праздником. Quote
Blick Posted November 10, 2009 Report Posted November 10, 2009 10.11.2009 05:34, cehr10 сказал:У меня значиться следующий вопрос: нужно ли сотруднику милиции, при поступлении в ИЛ предоставлять документ что он уволен из органов. Обсуждалось где-то. Нет, не нужно. Quote
Guest Машичев Posted December 15, 2009 Report Posted December 15, 2009 Всем привет я депломированый авиа мехоник как вы думаете моя профессия может помочь мне в поступление и стоит ли брать диплом??? Quote
Serge_m Posted February 8, 2010 Report Posted February 8, 2010 вопрос: -могут ли быть сделаны поблажки при прохождении мед комиссии ( у меняч позвоночные грыжи), если я закончил Высшее Военное Училище Телекоммуникаций и Информатизации, короче военный программист. Quote
Guest Old Jack Posted February 8, 2010 Report Posted February 8, 2010 Serge_m Товарищ, читайте выше. Поблажек на медкомиссии не будет, так как первые пять лет пашите как лошадь служите как все. Quote
LC Posted February 8, 2010 Report Posted February 8, 2010 08.02.2010 15:21, Serge_m сказал:-могут ли быть сделаны поблажки при прохождении мед комиссии ( у меняч позвоночные грыжи), если я закончил Высшее Военное Училище Телекоммуникаций и Информатизации, короче военный программист. Почему эти поблажки вообще должны быть? А если человек хочет считать носки на складе, ему тоже поблажку делать? Я уж не говорю про то, что общую учебку проходят все.так как первые пять лет служите как все. Да и потом как все тоже 😉 Quote
sytrix Posted February 11, 2010 Report Posted February 11, 2010 15.12.2009 09:21, Машичев сказал: Всем привет я депломированый авиа мехоник как вы думаете моя профессия может помочь мне в поступление и стоит ли брать диплом??? Постоянно один и тот же вопрос, если тебе не сложно везти с собой 3 граммовую бумажку, то бери, а пригодиться или нет, узнаешь там, на месте 🙂 Quote
LC Posted February 11, 2010 Report Posted February 11, 2010 11.02.2010 10:59, sytrix сказал:я депломированый авиа мехоник как вы думаете моя профессия может помочь мне в поступление и стоит ли брать диплом??? Да, но больше шансов у физиков-ядерщиков или механников синхрофазатронов 😉 Quote
Horus Posted February 11, 2010 Report Posted February 11, 2010 ... я депломированый авиа мехоник ... Судя по правописанию с красным дипломом товарищ окончил. Quote
IVANN Posted February 11, 2010 Report Posted February 11, 2010 (edited) по всей видимАсти - те не пох... 😄11.02.2010 10:59, sytrix сказал: если тебе не сложно везти с собой 3 граммовую бумажку, она "весит" для каждого по разному... 😄 Edited February 11, 2010 by IVANN Quote
Clop Posted February 12, 2010 Report Posted February 12, 2010 Я тоже поддерживаю тех, кто говорит что диплом с собой тащить не нужно. Ведь легиону действительно нужны исполнители(читай роботы, машины запрограммированные так как им надо!!!), а человек с дипломом это уже мыслящий субъект. :-) Поэтому лучше не предоставлять эти сведения сразу т.с. в лоб, можно упомянуть об этом типа..." ...могу копать, могу не копать,институт окончил, ещё сапоги умею чинить, баранку крутить....", но не скрывать ни в коем случае. А то враньё по такой ерунде возможно повредит поступлению. А так и вроде сказали, и вроде и нет))) А если пондобятся Ваши услуги как спеца, то сразу вас найдут и "прикажут" вспомнить что у Вас ВО 🙄 А получить подтверждение, тем более копию диплома, когда так развит интернет , факс.. Вообще плёвое дело. Quote
LC Posted February 13, 2010 Report Posted February 13, 2010 12.02.2010 21:01, Clop сказал:Я тоже поддерживаю тех, кто говорит что диплом с собой тащить не нужно. Ведь легиону действительно нужны исполнители(читай роботы, машины запрограммированные так как им надо!!!), а человек с дипломом это уже мыслящий субъект. :-) Это бред! Просто все знают, как у нас и покупаются все эти дипломы. А второе, не каждый французский диплом прокатит в армии. Я уж не говорю про то, что многие наши страны даже не в ЕС. Главное - гражданский диплом в легионе эквивалента не имеет! Quote
PaKira Posted February 13, 2010 Report Posted February 13, 2010 (edited) 18.07.2009 13:04, LC сказал:Вот я приехал... сказал, что диплом финансиста (на словах). Записали в досье... прошел 4 месяца учебки и пошел бегать по горам. Вместо диплом финансиста можете подставить что угодно 🙂 М-да... финансистам нынче туговато везде 🙂 Edited February 14, 2010 by LC Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.