Перейти к содержанию
Форум legion-etrangere.net

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • LC

    17

  • Lost

    9

  • morphinons

    9

  • Tauro

    7

Топ авторов темы

+ дефинитиф. "Ноу раша, ноу юкрейн, ноу чина." "Результаты хорошие, но у нас приказ, нам сказали мы выполняем" без гестапо, без психолога. сразу после физ.теста деф дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продублирую для тех, кто не увидел описание моего похода.

Русских / Украинцев не принимают, информация 100%. Получена лично мной на отборе в Обани от русского адъютанта(аджудана). Безупречно прошёл все тесты. Получил дефинитив без рациональных причин.

Кто собирается - не тратьте время, деньги, и нервы. Ждите более благоприятных времён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продублирую для тех русачков, кто не увидел описание его похода) Welcome to Belarus) Получайте белорусское гражданство и вперед за мечтой :cool: Батька всем поможет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

️Франция предлагает создать региональную и международную коалиции для борьбы с ХАМАС — Макрон

Возможно, новая война на ближнем востоке станет трамплином для возобновления набора - и, возможно, не только в Легион, но и в какие-либо спец. формирования ВС Франции? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 minutes ago, OpposingForce said:

но и в какие-либо спец. формирования ВС Франции? 

Да, недавно объявили, в 2024 силы спец назначения реорганизуют в новую структуру CAST (Commandement des actions spéciales terre) и увеличат штат на 700 человек примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Париже встретил русскоязычного капрал шефа, он тоже говорит что из последних отборов русских и украинцев нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба к трамваищам с этого форума, поддерживающим отношения с нынешним персоналом Легиона - узнайте, пожалуйста, не возобновлен ли налог славян ввиду очевидно нарастающей войны на ближнем востоке.

Я думаю через пару недель предпринять вторую попытку поступления, так что буду крайне благодарен за свежие слухи.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А славян и не прекращали брать. Болгары или поляки, словаки или черногорцы, словены или сербы -  могут спокойно поступать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-_-

Ок, не возобновлен ли набор восточных славян, а конкретно - обладающих паспортами РФ / Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, mvfnotpers сказал:

да, хотелось бы свежую информацию, вдруг кто-то ею обладает. 

Я когда уходил на цивиль после кастеля, мне капитан в Обане разрешил вернуться. В этом году отправлял два письма, и нет ответа, вот и думай, раньше людям даже с дифинитивом ответ приходил. Думаю забили на русских, что даже на письма не отвечают ... 

Изменено пользователем exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.11.2023 в 05:04, OpposingForce сказал:

-_-

Ок, не возобновлен ли набор восточных славян, а конкретно - обладающих паспортами РФ / Украины.

А если это не славяне, но тоже с паспортом РФ?

9 часов назад, exile сказал:

Думаю забили на русских

На россиян, т.е. обладателей паспортов РФ. Если ты якут с российским паспортом то результат будет тем же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.11.2023 в 04:32, exile сказал:

В этом году отправлял два письма, и нет ответа, вот и думай

Тоже самое. Отправлял 2 письма, с территории Франции. В ответ тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забейте. Неужели не ясно, что пока идёт активная фаза, ничего вам не светит? Нарабатывайте терпение, совершенствуйтесь, готовьтесь и надейтесь, что будут мирные переговоры как можно скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.07.2023 в 02:53, lilpac94 сказал:

Продублирую для тех русачков, кто не увидел описание его похода) Welcome to Belarus) Получайте белорусское гражданство и вперед за мечтой :cool: Батька всем поможет) 

Тоже не берут. И батька не поможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 24.11.2023 в 21:36, Молодой сказал:

Белорусов берут. 

Написано 24 ноября 2023

20 часов назад, Молодой сказал:

Граждан Беларуси в этом августе ещё брали. 

Ок, спасибо за историческую справку :Winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...