Перейти к содержанию
Форум legion-etrangere.net

Рекомендуемые сообщения

В 25.11.2023 в 18:18, Молодой сказал:

Граждан Беларуси в этом августе ещё брали. 

Откуда эта информация? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • LC

    17

  • Lost

    9

  • morphinons

    9

  • Tauro

    7

Топ авторов темы

По хорошему, нужно описывать поход. Вкратце, личный опыт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Меня выгнали в страсбурге, вышел шеф сказал что не берут белорусов Украинцев китайцев русских, меня никуда не пропустили я никакие тесты не сдавал меня просто выгнали сказали что приказ вышел, но я ему говорю что я писал на почту говорят что всех берут, а он мне говорит: «ну это они так сказали у нас приказ» меня внесли в базу, он мне сказал приходить 1 марта 2025г., то есть через год, и сказал что возможно примут именно на отбор

Изменено пользователем morphinons
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонил ещё в 4 отборочных пункта, все сказали что не берут эти национальности. всем дали приказ не брать, я так понял даже не допускать до отбора, как со мной и случилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для китайцев неожиданность будет, что из-за русских друзей в легион не берут:smile:

Изменено пользователем exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сильно не переживай, тебе только 17 лет и еще успеешь поступить. Хотя тебе и сказали через год приезжать, лично мое мнение, думаю набор могут открыть и через 2,3,5 лет и дальше, в любом случаи возраст позволяет еще ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та хоть отсрочку на год и так хорошо , мне её дали потому что «статус безопасности» не прошёл, как мне в письме ответил Обань. когда я спросил что такое статус безопасности, мне ответили «Если ты дезертир на Украине например…» только в письме не указывал свой возраст:) в любом случае, я в базе есть у них, уже что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, хочу поехать в обань в этом месяце попробовать поступить, прочитал сдесь что белорусов перестали брать я сам из Беларуси , есть вид на жительство в италии, имеет смысл пробовать ехать? Я написал мейл на почту легиона и вчера мне ответили что берут всех…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Витал сказал:

хочу поехать в обань в этом месяце попробовать поступить, прочитал сдесь что белорусов перестали брать я сам из Беларуси , есть вид на жительство в италии

Попробуй в Обане зайти, если тебе не составляет труда тебе туда поехать, но будь готов что тебя могут не допустить к отбору, вдруг что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Витал сказал:

Всем привет, хочу поехать в обань в этом месяце попробовать поступить, прочитал сдесь что белорусов перестали брать я сам из Беларуси , есть вид на жительство в италии, имеет смысл пробовать ехать? Я написал мейл на почту легиона и вчера мне ответили что берут всех…

В Италии настолько плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Sviatoslav11 сказал:

В Италии настолько плохо?

Есть свои плюсы и минусы, немного надоело тут, хочу немного поменять обстановку. 

28 минут назад, morphinons сказал:

Попробуй в Обане зайти, если тебе не составляет труда тебе туда поехать, но будь готов что тебя могут не допустить к отбору, вдруг что

Скорее всего в конце этого месяца поеду, как что отпишу тут поход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем добрый день. Собираюсь летом в Легион. 25 лет, служил по контракту, паспорт РФ и  студенческое  словацкое внж(почти 2 года уже не был в России). Имеет смысл пробовать через внж без паспорта или сразу развернут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда летом расскажу, как далеко меня послали с моим паспортом и что я там увидел. Вопрос, после прихода le général Youchtchenko что-нибудь поменялось? Все-таки новая метла по-новому метёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Daniil сказал:

после прихода le général Youchtchenko что-нибудь поменялось? Все-таки новая метла по-новому метёт. 

Не Генерал решает, какие национальности брать в Легион, а какие не брать. Это решение _политическое_, уровня министерства обороны Франции или Генштаба. Легион - не частная лавочка _бригадного_ Генерала, типа  "этих беру, а этих не беру". Генералу спустили указание (приказ?), он взял под козырёк. Теперь по поступлению. Друг, займись плотно физподговкой - смотри форум, и здоровьем - обязательно проверь, если надо, сделай ЗУБЫ, проверь остроту зрения и слуха, чтобы не было сюрпризов по медицине в Легионе. ЗАКАЛЯЙСЯ!!! Подавляющее большинство новичков, как пишут на форуме поступающие,  простужаются и сдают  физ. тесты с температурой и плохим самочуствием.  Времени у Вас в обрез.

Изменено пользователем Barbudo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, спасибо. 

Изменено пользователем LC
Неправильное пользование цитатами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Barbudo сказал:

Друг, займись плотно физподговкой - смотри форум, и здоровьем - обязательно проверь, если надо, сделай ЗУБЫ, проверь остроту зрения и слуха, чтобы не было сюрпризов по медицине в Легионе. ЗАКАЛЯЙСЯ!!!

... А затем его пошлют, даже не переведя в блю:Big-Grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, может быть... А залеченные зубы и подготовка, закалка  пригодятся в жизни, хуже не будет.  Не брать в голову и ехать.  Тем более, что к сентябрю всё будет закончено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Daniil сказал:

Тогда летом расскажу, как далеко меня послали с моим паспортом и что я там увидел.

Без проблем. Прокатишься во Францию :Winking: Не забудь сделать историю своего похода :cool:

15 часов назад, Daniil сказал:

Вопрос, после прихода le général Youchtchenko что-нибудь поменялось? Все-таки новая метла по-новому метёт. 

Тема  Реформы в Легионе и во французской армии

Тема  COMLE

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...