Перейти к содержанию
Форум legion-etrangere.net

А сколько конкурентов?


Рекомендуемые сообщения

Вот чего-то читал, читал. Даже использовал поиск, но к сожелению не смог найти никакой инфы по поводу того как много конкурентов на поступление в ИЛ придёться встретить в Обане?

поделитесь кто что знает :blink:

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 320
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • LC

    63

  • mechant

    17

  • piranha

    16

  • Spartanec

    14

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот чего-то читал, читал. Даже использовал поиск, но к сожелению не смог найти никакой инфы по поводу того как много конкурентов на поступление в ИЛ придёться встретить в Обане?

поделитесь кто что знает :blink:

спасибо

<{POST_SNAPBACK}>

Когда я поступал, то народу было очень много, как в МГУ. Уверен, что и сейчас столько же, если не больше. Летом людей было гораздо больше,чем зимой. Лучше ездить поздней осенью-зимой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего-то читал, читал. Даже использовал поиск, но к сожелению не смог найти никакой инфы по поводу того как много конкурентов на поступление в ИЛ придёться встретить в Обане?

поделитесь кто что знает :blink:

спасибо

<{POST_SNAPBACK}>

Colicestvo concurentov zavisit at mnogih factorov. Vot zimoi poideos ih malo, sam posudi: Zima,holod, nelegalov malo, mnoghie uciutsa. Comu ohota poiti. Drugoe delo vesna, leto, oseni. I voobse gdeto bilo infa sto sans postupiti 7k1 , da isceo cacie tam cadri.

Vozmojno infa ne polnaia. Kto znaet bolise scajite. No pamoenu esli procitaes forum uznaes vseo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Colicestvo concurentov zavisit at mnogih factorov. Vot zimoi poideos ih malo, sam posudi: Zima,holod, nelegalov malo, mnoghie uciutsa. Comu ohota poiti. Drugoe delo vesna, leto, oseni. I voobse gdeto bilo infa sto  sans postupiti 7k1 , da isceo cacie tam cadri.

Vozmojno infa ne polnaia. Kto znaet bolise scajite. No pamoenu esli procitaes forum uznaes vseo.

<{POST_SNAPBACK}>

По поводу сезонного поступления :blink:

.Еще 2 года назад говорили

---народ! надо зимой наваливать! под новый год! тогда народу мало.

без приколов ----

Потом через год

http://legionetrangere.ru/forum/index.php?...5892entry5892

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего-то читал, читал. Даже использовал поиск, но к сожелению не смог найти никакой инфы по поводу того как много конкурентов на поступление в ИЛ придёться встретить в Обане?

поделитесь кто что знает :blink:

спасибо

<{POST_SNAPBACK}>

сложно ответить... все еще будет зависеть от того, как много твоих соотечественников на данный момент поступает и вообще служит в легионе... они действуют, я так думаю, по принципу америкосовской грин кард- распределяют места равномерно, или приблизительно равномерно, по странам/регионам. Т.е., если счс в легионе русские представлены достаточно массово, наши шансы поступить уменьшаются по сравнению с людьми, приехавшими из какой-нибудь Нигерии, скажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывод, лучше ехать когда ты уверин на все 100% , что ты готов :) от время года это не зависит. :)

<{POST_SNAPBACK}>

многие утверждают (не факт!), что состояние человека определяется его биоритмами, физическим, эмоциональным и интеллектуальным, т.е. в один день ты можешь находиться на пике своей формы, а в другой- в ж... :)

прога для определения биоритмов находится по этому адресу:

http://slmini.narod.ru/prog/mbsl30.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница сколько там будет народу. Если ты знаешь французкии можешь бегать и твои IQ соответствует норме то тебя туда заберут с руками и ногами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложно ответить... все еще будет зависеть от того, как много твоих соотечественников на данный момент поступает и вообще служит в легионе... они  действуют, я так думаю, по принципу америкосовской грин кард- распределяют места равномерно, или приблизительно равномерно, по странам/регионам. Т.е., если счс в легионе русские представлены достаточно массово, наши шансы поступить уменьшаются по сравнению с людьми, приехавшими из какой-нибудь Нигерии, скажем.

<{POST_SNAPBACK}>

А за русских они принимают всех из бывшего Союза, или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за русских они принимают всех из бывшего Союза, или как?

<{POST_SNAPBACK}>

Скорее всего современной географией они владеют, поэтому гребсти всех под одну нацию не будут, хотя русские не знают национальных языков бывшего союза (большинство), в отличии от других национальностей (которые владеют как минимум 2-я, национальным и русским).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего современной географией они владеют, поэтому гребсти всех под одну нацию не будут, хотя русские не знают национальных языков бывшего союза (большинство), в отличии от других национальностей (которые владеют как минимум 2-я, национальным и русским).

<{POST_SNAPBACK}>

Трум-бурум-пурум-пум-пум!!!

Админы!

Пора в правилах отдельной строкой прописать "ответственность за базар"!

Вот из каких источников автор черпал информацию???

Так бы и написал "по моему личному индивидуальному мнению..." и далее по тексту. А так? Человек может подумать, что так оно и есть.

Не хотел писать ответ на этот вопрос(ПОИСК, ещё раз поиск по форуму!!!), но придётся.

Русскими ТАМ считаются ВСЕ из бывшего союза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIX, да плюнь ты на них - они туда не попали еще, жопу от дивана не оторвали, а уже обсуждают кто где и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трум-бурум-пурум-пум-пум!!!

Админы!

Пора в правилах отдельной строкой прописать "ответственность за базар"!

Вот из каких источников автор черпал информацию???

Так бы и написал "по моему личному индивидуальному мнению..." и далее по тексту. А так? Человек может подумать, что так оно и есть.

Не хотел писать ответ на этот вопрос(ПОИСК, ещё раз поиск по форуму!!!), но придётся.

Русскими ТАМ считаются ВСЕ из бывшего союза.

<{POST_SNAPBACK}>

Да нарушил свое же правило, не болтать на этом форуме, а читать что пишут ценного для собравшихся ехать.

P.S. DIXа порекомендовал бы назначить ответственным по базару на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ne vizhy raznici, mezhdy chisto rysskim govoryashim po-rysski, belarysom govoryashim po-rysski i po-belarysski ili tyngysom govoryashim po-rysski i po-tyngysski. Kto zdes' bydet proveryat' step' znaniya yazika? Eto vse zapishyt dlya spravki. Potom mozhet eto i viplivet - esli bydet tyrnant v Tugysiu B)

Edinstvenno ychitivaemij i vazhnij yazik pri postyplenii - francyzskij.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нарушил свое же правило, не болтать на этом форуме, а читать что пишут ценного для собравшихся ехать.

P.S. DIXа порекомендовал бы назначить ответственным по базару на форуме.

<{POST_SNAPBACK}>

Тогда, ты ни слова не напишешь, Диман сразу за базар подтянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, ты ни слова не напишешь, Диман  сразу за базар подтянет

<{POST_SNAPBACK}>

Ну ты, блин скажешь тоже!!! =0)

Я и так то давлю в себе порывы! B)

Только под настроение и когда уж совсем откровенно чушь несётся.

ТУ ВСЕМ! Я никого не хочу обидеть своими посланиями. Просто иногда невтерпёжь бывает чё-нить сьязвить. А так я белый и пушистый! До встреси с LC даже пиво не пил! А после встречи коньяк не пью... =0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, ты ни слова не напишешь, Диман  сразу за базар подтянет

<{POST_SNAPBACK}>

А мне и нечего больше сказать, кто едет встретимся там (если все нормально то в декабре).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне и нечего больше сказать, кто едет встретимся там (если все нормально то в декабре).

<{POST_SNAPBACK}>

Вот НАСТОЯЩИЕ слова!

Так держать! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего-то читал, читал. Даже использовал поиск, но к сожелению не смог найти никакой инфы по поводу того как много конкурентов на поступление в ИЛ придёться встретить в Обане?

поделитесь кто что знает :ph34r:

спасибо

<{POST_SNAPBACK}>

nedelu nazad statstika bila primerno 9 10 chelovek na mesto ...ochen mnogo russkix vzali ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В августе набрали руж, из 20 рыл - восемь русскоязычных; русские, украинцы, прибалты и т.д. Как я понимаю, весь обезьянник под метелку вымели (на предмет русских).

А в среднем сейчас 2-4 русских в секционе (секцион - 2 ружа).

Делайте выводы;

При поступлении смотрят не на национальность в паспорте, а в первую очередь на результаты тестов.

Мораль: может, хватит уже дурью маяться?

nedelu nazad statstika bila primerno 9 10 chelovek na mesto ...ochen mnogo russkix vzali ...

Неделю назад я был в Обани. При такой статистике там должно было быть 200 гавриков (см. выше). В столовую, естественно, ходил. Не было там 200. От силы 50-60, т.е. как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По поводу сезонного поступления  :)

.Еще 2 года назад говорили

---народ! надо зимой наваливать! под новый год! тогда народу мало.

без приколов ----

Потом через год

http://legionetrangere.ru/forum/index.php?...5892entry5892

<{POST_SNAPBACK}>

:unsure: А они в новый год работают? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

da vobshem virazusja kratko.... po moim podshetam izna4alno konkurs 15-20 4elovek na 1 mesto. po tem ili inim pri4inam v itoge serjozih konkurentoff ostajocca 4elovek 3-5 . ostalnie naskolko ja zametil vsjaki 4moshniki, 4erti, otmorozki, nezdorovie. kr4 serjoznoi konkurencii ne sostavjat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...